*美高梅官网,美高梅官网app
*美高梅官网,美高梅官网app
当前位置: *美高梅官网,美高梅官网app >> 信息详细

信件内容
姓  名:  杨雨婷
信件标题:  寒假见习工资
提交时间:  2019-05-21
信件内容:

您好,我是一名在校大学生,寒假通过富县门户网了解到政府见习,本来想通过见习增长见识,还可以给家里减轻负担,见习的时候还是和几个一块见习的同学租的地方,在见习期间,也参与了经济普查的一些工作,获得了很多实践经验。但是见习已经过去几个月了见习补贴还没有发下来,就想问问什么时候能发下来.

回复内容
处理部门:  人社局
回复时间:  2019-05-24
回复内容:

同学,你好,目前已将2019年寒假大学生进政府见习活动补贴拨付至见习单位,请联系见习单位领取。

满意度调查

富县人民政府办公室主办   富县政府政务服务中心承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号    网站标识码:6106280001   陕ICP备19001488号