*美高梅官网,美高梅官网app
*美高梅官网,美高梅官网app
当前位置: *美高梅官网,美高梅官网app >> 信息详细

信件内容
姓  名:  黄敏
信件标题:  地点
提交时间:  2019-07-16
信件内容:

     退役军人事务局在哪办公?

回复内容
处理部门:  政府办
回复时间:  2019-07-18
回复内容:

        茶坊正街地税大楼。

满意度调查
当前投票结果: 不满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 1 票(100%)  

富县人民政府办公室主办   富县政府政务服务中心承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号    网站标识码:6106280001   陕ICP备19001488号