*美高梅官网,美高梅官网app
*美高梅官网,美高梅官网app
当前位置: *美高梅官网,美高梅官网app >> 信息详细

信件内容
姓  名:  匿名
信件标题:  噪音污染
提交时间:  2019-09-29
信件内容:

尊敬的县领导:        富县吉子湾富源彩钢厂巷道口 210国道路面不平整,  大车半挂通行时  噪音过大路边住户能感觉到震动,尤其夜间明显,影响夜间休息,尤其是小孩半夜被惊醒。望得到有关部门重视!

回复内容
处理部门:  网信中心
回复时间:  2019-09-29
回复内容:

据县公路段回复:已组织专人进行了现场勘查,所反映路段路面有轻微下沉。为保证国庆期间道路畅通,所有施工路段在节日期间均已停止施工,对群众所反映的问题,节后将组织实施处理。

满意度调查
当前投票结果: 不满意 2 票(33.333%)   满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 4 票(66.667%)  

富县人民政府办公室主办   富县政府政务服务中心承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号    网站标识码:6106280001   陕ICP备19001488号