*美高梅官网,美高梅官网app
*美高梅官网,美高梅官网app
当前位置: *美高梅官网,美高梅官网app >> 信息详细

信件内容
姓  名:  龚杰
信件标题:  消费扶贫
提交时间:  2019-10-29
信件内容:

你好!我是一位来自江苏的果商,今年在茶坊镇几个村里收了苹果发往南方市场批发,我们收货结束后去伏龙村委开相关证明时,村委工作人员告诉我们可能会有政府补贴,但具体他们不清楚。请问政府补贴是否属实,如何办理相关手续,盼回复,谢谢!

回复内容
处理部门:  财政局
回复时间:  2019-11-01
回复内容:

您好,经县财政局核实,美高梅官网,美高梅官网app:暂无对果商市场收购苹果方面的政府补贴。感谢您对我们工作的关心与支持!

满意度调查
当前投票结果: 不满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 1 票(100%)  

富县人民政府办公室主办   富县政府政务服务中心承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号    网站标识码:6106280001   陕ICP备19001488号