*美高梅官网,美高梅官网app
*美高梅官网,美高梅官网app
当前位置: *美高梅官网,美高梅官网app >> 信息详细

信件内容
姓  名:  某先生
信件标题:  圣佛峪半山养鸡场导致泽慧小区夏天开窗空气很难闻
提交时间:  2020-06-22
信件内容:

圣佛峪半山坡上有个养鸡场,泽慧小区三期的窗户一开,一股恶臭传来,夏天不开窗屋里热,开了臭的不行,请相关部门处理以下。

回复内容
处理部门:  网信中心
回复时间:  2020-06-23
回复内容:

沙梁社区联合畜牧站、城管局等相关部门人员于2020年6月23日下午,前往圣佛峪半山坡养殖户陈红林家中,实地查看,对居民反映的情况要求住户立查立改,污水及生活垃圾日产日清,并就存在问题与住户发放了环境卫生整改通知书。限期3日内整改完成(2020年6月23日-2020年6月25日)

满意度调查
当前投票结果: 不满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 5 票(100%)  

富县人民政府办公室主办   富县政府政务服务中心承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号    网站标识码:6106280001   陕ICP备19001488号